Apartment Near Cop 30
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 65 m² große Apartment Near Cop 30 Belém liegt ca. 4 km von der Basílica de Nossa Senhora de Nazaré entfernt und und kann bis zu 5 Gäste in Belém beherbergen. Dieses Apartment bietet außerdem WLAN und einen einen privaten Autoparkplatz.
Der Ver-o-peso-Markt ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während It Center direkt neben dieser Apartments liegt. Es befindet sich in einer Entfernung von circa 15 Fahrminuten vom Palacete das Onze Janelas.
Die Unterkünfte verfügt unter anderem über 2 Bäder.
Gäste können Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Der Flughafen Val-de-Cans ist fast 5 km vom Apartment Near Cop 30 entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Teatro Estacao Gasometro4142 km
- Ruinas do Educandário Nogueira de Farias4126 km
- Museu Paraense Emílio Goeldi4050 km
- Museo do Cirio4156 km
- Museu de Medicina do Pará4139 km
- Cinema Opera4008 km
- Vila Container4030 km
- Casa Oiam4164 km
- Herma de Spix e Martius4022 km
- Aves aquaticas4197 km
- Flughäfen
- Flughafen Val-de-Cans6 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Val-de-Cans vom Apartment Near Cop 30 entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Val-de-Cans und dem Apartment Near Cop 30 beträgt 5 km. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Near Cop 30 mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Near Cop 30 willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Near Cop 30 über eine Küche?
Ja, das Apartment Near Cop 30 verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile.